Description
Bateria de alta capacidade para diversas finalidades, ideal para uso doméstico.
Bateria C Alcalina de 2Ah para uso doméstico.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Bateria de alta capacidade para diversas finalidades, ideal para uso doméstico.




| Batterie | |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie | AA |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Nombre de cellules de batterie | 20 |
| Nombre de batteries incluses | 20 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -18 – 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 50,5 mm |
| Diamètre | 1,45 cm |
| Poids | 23 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.