Description
Une batterie au lithium pour charger vos appareils électroniques.
Verbatim – Batterie 24 x AA / LR6 – Alcaline (VERBATIM, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Batterie | |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie | AA |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Nombre de batteries incluses | 24 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -18 – 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 50,5 mm |
| Diamètre | 1,45 cm |
| Poids | 23 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.