Description
Une batterie au lithium pour charger vos appareils électroniques.
Verbatim – Batterie 4 x AAA / LR03 – Alcaline (VERBATIM, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Batterie | |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie | AAA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Type de capacité de batterie | Premium |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -18 – 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Diamètre | 1,05 cm |
| Poids | 11 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.