Description
Une batterie au lithium Li-ion pour une utilisation en intérieur.
Verbatim – Batterie 4 x CR2450 – Li (VERBATIM, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Batterie | |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie | CR2450 |
| Technologie batterie | Lithium |
| Tension des piles | 3 V |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Couleur du produit | Argent |
| Nombre de batteries incluses | 4 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 5 mm |
| Diamètre | 2,41 cm |
| Poids | 6,2 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.