Description
Câble Sync and Charge Verbatim, USB-C, d’alimentation, noir, produit par Verbatim.
Verbatim Sync and Charge – USB-C/câble d’alimentation (VERBATIM, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble Sync and Charge Verbatim, USB-C, d’alimentation, noir, produit par Verbatim.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version USB | USB 2.0 |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Matériau du manteau | Nylon |
| Plug and Play | Oui |
| Câble de recharge renforcé | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 3,8 mm |
| Poids | 28 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.