Description
Câble USB standard pour connecter des appareils électroniques à votre ordinateur.
Verbatim – Câble USB (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB standard pour connecter des appareils électroniques à votre ordinateur.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de la prise du câble | Nylon/PVC (polychlorure de vinyl) |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Couleur du produit | Argent |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Poids | 48,8 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.