Description
Prolongateur vidéo sans fil Verbatim, nan, noir, produit par Verbatim.
Verbatim – Prolongateur vidéo sans fil (VERBATIM, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Prolongateur vidéo sans fil Verbatim, nan, noir, produit par Verbatim.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB4 Gen 2×2 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de la prise du câble | Nylon |
| Taux de transfert de données maximal | 40 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Plug and Play | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 240 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Câble de recharge renforcé | Oui |
| Technologie Thunderbolt | Oui |
| Version Thunderbolt | 3 |
| Produits compatibles | iPhone 16/16 Pro/16 Pro Max/iPhone 15/15 Pro/15 Pro Max, Samsung Galaxy S22/ S21/ S20/ S10/ S9, A12/ A21s/ A50/ A52/ A70/ A71, Redmi Note 12/ 11/ 10/ 9/ 8, Mi 11 10, P50/ P40/ P30 Pro/ Mate 50/ Mate 40/ Mate30, Google Pixel, Sony Xepria XZ, Oneplus |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Diamètre du câble | 3,8 mm |
| Poids | 47,1 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Poids brut (Carton interne) | 759 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 3,396 kg |
| Quantité (carton interne) | 10 pièce(s) |
| Quantité (carton/ externe) | 40 pièce(s) |
| Dimension du carton interne (l x P x H) | 180 x 223 x 114 mm |
| Dimensions du carton externe (L x P x H) | 243 x 385 x 258 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.