Description
Câble vidéo/audio de qualité pour une expérience visuelle optimale.
Verbatim – Câble vidéo/audio (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble vidéo/audio de qualité pour une expérience visuelle optimale.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Connecteur 1 | USB Type-C |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 63 g |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.