Description
Une solution de recharge rapide et pratique.
Une banque d’alimentation sans fil pour votre smartphone.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Design | |
|---|---|
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Couleur du produit | Gris |
| Compatibilité de chargeur | Mobile/smartphone |
| Forme | Rectangle |
| Fonctions de protection | Protection contre la surcharge |
| Prises de courant supplementaires | 1 |
| Voyants | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Source de chargement | USB |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Recharge sans fil | Oui |
| Compatible MagSafe | Oui |
| Radio intégrée | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3.0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 20 W |
| Connectivité | |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 5 – 9 V |
| Courant d'entrée | 2.4 – 2 A |
| Puissance de sortie du port 1 | 20 W |
| Puissance du chargeur sans fil | 15 W |
| Tension de sortie réglable | Oui |
| Tension de sortie | 5 – 12 V |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Surcharge, Surcharge, Surchauffe, Court-circuit |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 45 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 9,6 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 142 g |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.