Description
Un moyen pratique de recharger vos appareils sans fil.
Une banque d’alimentation sans fil pour votre téléphone.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Design | |
|---|---|
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Couleur du produit | Vert |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Forme | Rectangle |
| Voyants | Chargement |
| représentation / réalisation | |
| Source de chargement | USB |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
| Recharge sans fil | Oui |
| Compatible MagSafe | Oui |
| Radio intégrée | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3.0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 20 W |
| Connectivité | |
| interface d'entrée | USB Type-C |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 5 – 9 V |
| Courant d'entrée | 3 – 2 A |
| Puissance de sortie totale | 35 W |
| Puissance de sortie du port 1 | 20 W |
| Puissance du chargeur sans fil | 15 W |
| Tension de sortie | 5 – 12 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surcharge, Surcharge, Surchauffe, Court-circuit |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 45 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 193,7 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | Magnetic metal ring |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.