Description
Verbatim Charge ‘n’ Travel est un adaptateur secteur pour appareils portables.
Verbatim Sync and Charge – USB-C/câble d’alimentation (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Verbatim Charge ‘n’ Travel est un adaptateur secteur pour appareils portables.















| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 3 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 4+ |
| Quantité de douilles | 14 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 4 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 85 W |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Voyants | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 250 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Puissance max. | 2500 W |
| Puissance de sortie du port 1 | 18 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 45 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 30 W |
| Puissance de sortie du port 4 | 45 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 3 A |
| Courant de sortie (12 V) | 3 A |
| Courant de sortie (15 V) | 3 A |
| Courant de sortie (20 V) | 5 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 5 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 5 A |
| Courant de sortie du port 3 | 2,4 A |
| Courant de sortie du port 4 | 2,4 A |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | AU, EU, JP, UK, US |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 274 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Sac de stockage | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.