Description
Verbatim CMH 13 est un concentrateur pour ordinateurs de bureau.
Verbatim CMH 13 – Concentrateur (hub) (VERBATIM, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB Type-C |
| Interfaces Hub | 3ˌ5mm, DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Quantité de ports | 13 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | SD, MicroSD (TransFlash) |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Aluminium |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Type HD | 8K Ultra HD |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 0,2 m |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | EAC/CE/UKCA/FCC RoHS/REACH |
| Réseau | |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 0,9 A |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 55,4 mm |
| Profondeur | 160,2 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 150 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.