Description
Une clé USB rouge avec un connecteur USB 2.0, pratique pour les connexions rapides.
Verbatim DataBar – Clé USB – 16 Go – USB 2.0 – rouge (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une clé USB rouge avec un connecteur USB 2.0, pratique pour les connexions rapides.



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 16 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10, 8, 7, Mac OS X 10.1 |
| Design | |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Rouge |
| Porte-clés | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 9,5 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 20,4 mm |
| Poids | 9,1 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.