Description
Ce coupe-circuit Verbatim est un accessoire de stockage.
Accessoires Verbatim EUPT-01 – Coupe-circuit (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 11 sortie(s) CA |
| Quantité de ports USB Type-A | 2 |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Puissance d'alimentation max. | 3600 W |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Tension du port USB | 5 V |
| Tension du port USB 2 | 5 V |
| Tension du port USB 3 | 5 V |
| Courant du port USB | 2,4 A |
| Courant du port 2 USB | 2,4 A |
| Courant du port 3 USB | 2,4 A |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 766 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.