Description
Clé USB noire pour protéger les données de vos fichiers.
Verbatim PinStripe USB Drive – Clé USB – 8 Go – USB 2.0 – noir (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 8 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Vitesse de lecture | 10 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 4 Mo/s |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 2000, XP, Vista, 7 Mac OS 9 + Linux 2.4.0 + |
| Design | |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Noir |
| Porte-clés | Oui |
| Sécurité | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 9,22 mm |
| Poids | 8,6 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.