Description
Clé USB Verbatim Plectra, 64 Go, USB 3.2 Gen 1 / USB-C, noir, produit par Verbatim.
Verbatim Plectra – Clé USB – 64 Go – USB 3.2 Gen 1 / USB-C – noir (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Clé USB Verbatim Plectra, 64 Go, USB 3.2 Gen 1 / USB-C, noir, produit par Verbatim.








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 25 Mo/s |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Design | |
| Format | Sans capuchon |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Zinc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 20,5 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Hauteur | 8,2 mm |
| Poids | 8,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 65% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.