Description
Verbatim – Rouge – 1 kg – 335 m – filament PLA (3D) (VERBATIM, nan)
Verbatim – Rouge – 1 kg – 335 m – filament PLA (3D) (VERBATIM, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Verbatim – Rouge – 1 kg – 335 m – filament PLA (3D) (VERBATIM, nan)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matériau d'impression | Acide polylactique (PLA) |
| Couleurs d'impression | Rouge |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 30 mm/sec |
| Module d'élasticité | 63 MPa |
| Point de fusion (max) | 168 °C |
| Point de fusion (min) | 168 °C |
| Gravité spécifique | 1,24 g/cm³ |
| Température d'extrusion | 210 °C |
| Température de transition de verre (min) | 58 °C |
| Température de transition de verre (max) | 58 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1 kg |
| Épaisseur | 1,75 mm |
| Longueur de câble | 335 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.