Description
Lecteur de disque de haute qualité pour une utilisation quotidienne, offrant une expérience optimale.
Verbatim Slimline – Lecteur de disque (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Lecteur de disque de haute qualité pour une utilisation quotidienne, offrant une expérience optimale.







| Design | |
|---|---|
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Mécanisme de chargement | Fente |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC de bureau/PC portable |
| Lecteur optique | Blu-Ray RW |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 133 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 215 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Logiciels fournis | Nero Burn & Archive |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | USB |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.