Description
Un support de clé USB pratique et sécurisé.
Verbatim ‘n’ Go Pin Stripe USB Drive (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 16 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Design | |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Noir |
| Sécurité | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Protection par mot de passe | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 7 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Taïwan |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.