Description
Verbatim Store ‘n’ Go Slider – Clé USB – 16 Go – USB 2.0 (VERBATIM, Accessoires)
Verbatim Store ‘n’ Go Slider – Clé USB – 16 Go – USB 2.0 (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Verbatim Store ‘n’ Go Slider – Clé USB – 16 Go – USB 2.0 (VERBATIM, Accessoires)





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 16 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Vitesse de lecture | 10 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 4 Mo/s |
| Design | |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 58,5 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 8 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.