Description
Clé USB pratique pour stocker des données en déplacement.
Verbatim Store’n’Go PinStripe USB Drive (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 2.0 |
| Vitesse de lecture | 10 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 4 Mo/s |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Linux 2.4.0 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 2000, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional, Windows 7 Starter, Windows 7 Ultimate, Windows Vista Business, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Ultimate, Windows XP Home, Windows XP Professional |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Design | |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Noir |
| Porte-clés | Oui |
| Sécurité | |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 9,22 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 8,6 g |
| Autres caractéristiques | |
| USB requise | Oui |
| Alimenté par port USB | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.