Description
Un adaptateur secteur compact et adaptable aux tensions.
Verbatim UTA-01 – Adaptateur secteur – CA 100-250 V – 12 Watt (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de connecteur de fiche | Universel |
| Type de connecteur à douille | Universel |
| Types de connecteur à douille universelle | Type A, Type B, Type C (Europlug), Type E (FR), Type F, Type G (Royaume-Uni), Type I (AU), Type J (CH), Type L (IT), Type N (BR) |
| Types de connecteur à douille universelle | Type A, Type B, Type C, Type D (Royaume-Uni), Type E (FR), Type F, Type G (Royaume-Uni), Type H (IL), Type I (AU), Type J (CH), Type K (DK), Type L (IT), Type M, Type N (BR) |
| Tension d'entrée AC | 100 – 250 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité du courant | 10 A |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Puissance max. | 2500 W |
| Connectivité | |
| Port de chargement USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Courant du port USB | 2,4 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids | 132 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.