Description
Ce adaptateur secteur Verbatim est un accessoire de stockage.
Accessoires Verbatim UTA-03 – Adaptateur secteur (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


























| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de connecteur de fiche | Universel |
| Type de connecteur à douille | Universel |
| Types de connecteur à douille universelle | Type A, Type B, Type C (Europlug), Type E (FR), Type F, Type G (Royaume-Uni), Type I (AU), Type J (CH), Type L (IT), Type N (BR) |
| Types de connecteur à douille universelle | Type A, Type B, Type C, Type D (Royaume-Uni), Type E (FR), Type F, Type G (Royaume-Uni), Type H (IL), Type I (AU), Type J (CH), Type K (DK), Type L (IT), Type M, Type N (BR) |
| Tension d'entrée AC | 100 – 250 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Voyants | Oui |
| Puissance max. | 2500 W |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Connectivité | |
| Port de chargement USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 5 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 149 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.