Description
Ce adaptateur secteur Verbatim est un accessoire de stockage.
Accessoires Verbatim UTA-04 – Adaptateur secteur (VERBATIM, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

























| Design | |
|---|---|
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Puissance max. | 2500 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 180 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre de ports USB | 5 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.