Description
Un câble de sécurité à clé pour ordinateur portable sans clé.
Un verrou ordinateur portable sans clé – 2m pour ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Meilleures utilisations | Ordinateur portable |
| Type de serrure | Verrouillage à combinaison |
| Matériel | Acier zingué |
| Verrouillage | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 55,1 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 128 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.