Description
Vertiv PowerGo Rack – Rack de distribution secteur pour une gestion efficace.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Vertiv PowerGo Rack – Rack de distribution secteur pour une gestion efficace.

| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Basique |
| Type | Monophasé |
| Capacité du rack | 1U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 24 sortie(s) CA |
| Prise mâle | IEC 60309 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Intensité (max.) | 32 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant |
| Puissance max. | 7300 W |
| Certificat | |
| Certification | CE Marked, FCC Marked, Complies with IEC 62368-1, Complies with EN 55032 and EN 55039, ROHS (EMC only),S-Mark |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 65,5 mm |
| Profondeur | 435 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 4,5 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.