Description
Vertiv PowerGo VC0AFD0A09N0DXX – adaptateur réseau pour une connectivité fiable.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Vertiv PowerGo VC0AFD0A09N0DXX – adaptateur réseau pour une connectivité fiable.


| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Commutable |
| Type | Monophasé |
| Capacité du rack | 1U |
| Montage | horizontale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 9 sortie(s) CA |
| Prise mâle | Type F |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Puissance max. | 3600 W |
| Certificat | |
| Certification | CE Marked, FCC Marked, Complies with IEC 62368-1, Complies with EN 55032 and EN 55037, ROHS (EMC only),S-Mark |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 435 mm |
| Hauteur | 44,4 mm |
| Poids | 1,55 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.