Description
Écran LCD rétro-éclairé par LED ViewSonic, CDE105UW.
Un ViewSonic CDE105UW est un écran LCD rétro-éclairé par LED ViewSonic, conçu pour les salles de classe et les bureaux.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 2,67 m (105") |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Résolution de l'écran | 5120 x 2160 pixels |
| Écran antireflet | Oui |
| Type HD | UltraWide 5K HD |
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Format d'image | 21:9 |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Temps de réponse | 14 ms |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Espace de travail | 2449,92 x 1033,56 mm |
| Taux de diffusion | 25% |
| Dureté des mines | 3H |
| Système informatique | |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 13 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex A76 + ARM Cortex A55 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Type de RAM | DDR4 |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance de haut-parleur | 20 W |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Oui |
| Puissance RMS du Subwoofer | 2 W |
| Projecteur | |
| Construit dans le projecteur | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) de type A Hub | 4 |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée ligne | Oui |
| Sortie ligne | Oui |
| Sortie audio | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Ergonomie | |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 1000 x 600 mm |
| Montage mural | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 3 m |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 405 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 2489,9 mm |
| Profondeur | 77 mm |
| Hauteur | 1081,4 mm |
| Poids | 53,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.