Description
Le Module de contrôle de plaque frontale AV modulaire (VISION) de 50 pouces, conçu pour une installation facile et une fiabilité.
VISION Module de contrôle de plaque frontale AV modulaire (VISION, nan) – Classe de diagonale 50″ CDE14-2C Series écran LCD ré…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le Module de contrôle de plaque frontale AV modulaire (VISION) de 50 pouces, conçu pour une installation facile et une fiabilité.












| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | TFT |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 6,5 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Dureté de la surface | 3H |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Version HDMI | 2.0/2.1 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Interface RS-232 | Oui |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 32 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 9,9 mm |
| Largeur du cadre (côté) | 9,9 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 9,9 mm |
| Écran antireflet | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Commercial |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Système informatique | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | ARM |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1233 mm |
| Afficher profondeur | 62 mm |
| Afficher hauteur | 703,5 mm |
| Afficher le poids | 12,9 kg |
| Poids | 12,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Kit de montage | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Logiciels fournis | AirSync, Manager |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.