Description
Projecteur ViewSonic Chromebox VPC13-C33-G1.
Un ViewSonic Chromebox VPC13-C33-G1 est un projecteur ViewSonic de 33 pouces, conçu pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Processeur | |
|---|---|
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i3 |
| Modèle de processeur | i3-1315U |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | PC |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0a |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'alimentation d'énergie | 12 V |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | ChromeOS |
| Écran | |
| Écran inclus | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 1 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.