| Projecteur |
|---|
| Projecteur intelligent | Non |
| Taille d'écran compatible | 762 – 7620 mm (30 – 300") |
| Distance de projection | 1 – 10,98 m |
| Luminosité du projecteur | 3000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | LED |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280×800) |
| Taux de contraste | 3000000:1 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 102 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 120 Hz |
| Correction du trapèze, verticale | +/- 40° |
| Taille de matrice | 1,65 cm (0.65") |
| Type de matrice | DMD |
| Source de lumière |
|---|
| Type de source lumineuse | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
| Système d'objectif |
|---|
| Longueur focale | 22 – 24.1 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,56 – 2,68 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Ratio de projection | 1.55 – 1.70 |
| Décalage | 1000% |
| Vidéo |
|---|
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Connectivité |
|---|
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports d’entrée IR | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Réseau |
|---|
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Support de stockage |
|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques |
|---|
| Interactif | Non |
| Niveau sonnore (mode économique) | 28 dB |
| HDCP | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hindi, Hongrois, Indonésien, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Thaïlande, Turc, Vietnamien |
| Nombre de langues OSD | 24 |
| Niveau sonore | 34 dB |
| multimédia |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design |
|---|
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Écran |
|---|
| Écran integré | Non |
| Puissance |
|---|
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 240 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 293 mm |
| Profondeur | 221 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 2,65 kg |
| Largeur du colis | 365 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
| Hauteur du colis | 188 mm |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.