Description
Nan projector LCD ViewSonic, M1B MAX.
Un ViewSonic M1B MAX est un projecteur LCD ViewSonic, alimenté par batterie, conçu pour une utilisation occasionnelle.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






























| Projecteur | |
|---|---|
| Luminosité du projecteur | 500 Luminosité des LED |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Taille d'écran compatible | 1016 – 2540 mm (40 – 100") |
| Distance de projection | 0,8 – 2,67 m |
| Technologie de projection | LED |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920×1080) |
| Taux de contraste | 120000:1 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 102 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 85 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | 40° |
| Correction du trapèze, verticale | 40° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse | 60000 h |
| Luminosité de la source lumineuse | 500 lm |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Auto |
| Focale Fixe | 7,4 mm |
| Valeur | 1,7 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Auto |
| Ratio de zoom | 0.8-1:1 |
| Zoom numérique | 1x |
| Ratio de projection | 1.2 |
| Décalage | 100% |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Réseau | |
| Smart TV | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Capacité de stockage interne | 8 Go |
| Caractéristiques | |
| Interactif | Non |
| Niveau sonnore (mode économique) | 25 dB |
| HDCP | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Anglais, Finlandais, Français, Japonais, Coréen, Polonais, Roumain, Suédois, Turc |
| Nombre de langues OSD | 24 |
| Niveau sonore | 26 dB |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Design | |
| position de marché | Portable |
| Type de produit | Module de projecteur |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | AC/Batterie |
| Consommation électrique typique | 46 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Capacité de la batterie | 12000 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 2 h |
| Longueur du câble | 1 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 182 mm |
| Profondeur | 141 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Poids | 960 g |
| Largeur du colis | 235 mm |
| Profondeur du colis | 141 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | Bluetooth |
| Câbles inclus | Énergie, USB Type-C |
| Étui de transport | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.