| Projecteur |
|---|
| Projecteur intelligent | Non |
| Taille d'écran compatible | 762 – 7620 mm (30 – 300") |
| Distance de projection | 1,18 – 13,17 m |
| Luminosité du projecteur | 4500 ANSI lumens |
| Résolution native du projecteur | XGA (1024×768) |
| Taux de contraste | 12500:1 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 102 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 120 Hz |
| Correction du trapèze, verticale | -40 – 40° |
| Source de lumière |
|---|
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse | 4000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 12000 h |
| Type de lampe | UHP |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Système d'objectif |
|---|
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 21.85 – 24.01 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,42 – 2,53 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 2x |
| Zoom optique | 1,1x |
| Ratio de projection | 1.94 – 2.16 |
| Décalage | 115% |
| Vidéo |
|---|
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Connectivité |
|---|
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Version HDMI | 1.4 |
| Type de port de service | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Réseau |
|---|
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Support de stockage |
|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques |
|---|
| Interactif | Non |
| Niveau sonnore (mode économique) | 25 dB |
| HDCP | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Indonésien, Italien, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Thaïlande, Turc, Vietnamien |
| Nombre de langues OSD | 22 |
| Version HDCP | 1.4 |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Filtre à air | Oui |
| multimédia |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design |
|---|
| position de marché | Education |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Écran |
|---|
| Écran integré | Non |
| Puissance |
|---|
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 295 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur | 309 mm |
| Profondeur | 234 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 168 mm |
| Hauteur du colis | 337 mm |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.