Description
Un stylet actif pour une transmission sans fil USB, idéal pour les accessoires ViewSonic.
Stylet actif – récepteur sans fil USB (VIEWSONIC, ACCESSORIES)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un stylet actif pour une transmission sans fil USB, idéal pour les accessoires ViewSonic.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité des périphériques | Systèmes de vidéoconférence |
| Compatibilité de marque | Viewsonic |
| Couleur du produit | Noir |
| Batterie | |
| Durée de vie de la batterie | 4 h |
| Capacité de la batterie | 43 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 24 g |
| Largeur | 153,5 mm |
| Profondeur | 18,7 mm |
| Hauteur | 18,3 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | -20 – 70% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.