Description
Un chariot pour afficher les écrans ViewSonic, optimisant l’espace de travail.
Chariot ViewSonic (Écrans) (VIEWSONIC, ÉCRANS)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un chariot pour afficher les écrans ViewSonic, optimisant l’espace de travail.







| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 120 kg |
| Taille minimale de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 2,67 m (105") |
| Type de montage | Sol |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Nombre de clayettes incluses | 1 |
| Roues | Oui |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Design | |
| Type | Pupitre portable |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1155 mm |
| Profondeur | 704 mm |
| Hauteur | 45,5 mm |
| Poids | 24,6 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.