| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 50000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Fréquence numérique horizontale | 51 – 210 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 180 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 61 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Dureté de la surface | 3H |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC, sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 111% |
| Couverture NTSC (normale) | 79% |
| Profondeur de couleur du contrôle de la fréquence d'images (FRC) | 6 bit |
| représentation / réalisation |
|---|
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC Compatible |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| multimédia |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design |
|---|
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Non |
| Support détachable | Oui |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie audio | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau |
|---|
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 – 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 25° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 16 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Consommation électrique typique | 23 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 26 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 15 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 90% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 542,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 215,1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 391,1 mm |
| Poids (avec support) | 4,08 kg |
| Largeur (sans support) | 542,1 mm |
| Profondeur (sans support) | 45,6 mm |
| Hauteur (sans support) | 322,4 mm |
| Poids (sans support) | 2,49 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | DisplayPort |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité |
|---|
| Ne contient pas | Cadmium, Plomb, Mercure |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Technologies spécifiques à la marque | Eye Care+ |
| Le mode ECO | Oui |
| Poids | 4,3 kg |
| Contrôle automatique de la luminosité | Non |
| Certificats de conformité | CB, CE, EAC, Compatibilité électromagnétique (CEM), REACH, RoHS, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.