Description
Ce câble permet de mieux gérer vos câbles.
Une solution simple et rapide pour organiser vos câbles.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Manchon de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Polyéthylène (PE) |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 479 g |
| Longueur | 2,5 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.