Description
Nan projector LED ViewSonic, X2-4KB PRO.
Un X2-4KB Pro Videoprojecteur LED ViewSonic est un projecteur LED de 4KB, offrant une bonne qualité d’image pour les petites pièces.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



























| Projecteur | |
|---|---|
| Luminosité du projecteur | 3300 Luminosité des LED |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Taille d'écran compatible | 1524 – 3810 mm (60 – 150") |
| Distance de projection | 0,92 – 2,2 m |
| Technologie de projection | LED |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840×2160) |
| Taux de contraste | 3000000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 240 Hz |
| Correction du trapèze, horizontale | -40 – 40° |
| Correction du trapèze, verticale | -40 – 40° |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse | 60000 h |
| Luminosité de la source lumineuse | 3300 lm |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 10.20 – 12.25 mm |
| Amplitude d'ouverture | 2,53 – 2,73 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de zoom | 0.8 – 2.0:1 |
| Zoom numérique | 2x |
| Zoom optique | 1,2x |
| Ratio de projection | 0.69 – 0.83 |
| Décalage | 110% |
| Vidéo | |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Connectivité | |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Version HDMI | 2.0 |
| Type de port de service | USB Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Réseau | |
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Capacité de stockage interne | 8 Go |
| Caractéristiques | |
| Interactif | Oui |
| Niveau sonnore (mode économique) | 29 dB |
| HDCP | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, INC, Indonésien, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Thaïlande, Turc, Vietnamien |
| Nombre de langues OSD | 24 |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Niveau sonore | 33 dB |
| Prise en charge HDR | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 12 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Design | |
| position de marché | Gaming |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Noir |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 236 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Longueur du câble | 1 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 355 mm |
| Profondeur | 244 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 3,74 kg |
| Largeur du colis | 490 mm |
| Profondeur du colis | 376 mm |
| Hauteur du colis | 313 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | Bluetooth |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C |
| Étui de transport | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.