Description
XEROX XRC original Cartridge black for HP LJP2055 alternative for HP CE505X это тонаторы, которые могут печатать с высокой точностью.
XEROX XRC original Cartridge black for HP LJP2055 alternative for HP CE505X это тонаторы, которые печатают с высокой точностью.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
XEROX XRC original Cartridge black for HP LJP2055 alternative for HP CE505X это тонаторы, которые могут печатать с высокой точностью.
















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | LaserJet P2055 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 6500 pages |
| Type | Compatible |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Remplacement de | HP 05X |
| Code OEM | CE505X |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 17 – 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 – 70% |
| Température hors fonctionnement | 0 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 35 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,14 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | RoHS, REACH SVHC, CE MARK STMC, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.