Description
La borne d’accès sans fil NWA90BE est une borne d’accès sans fil pour une utilisation quotidienne et offre une sécurité.
La borne d’accès sans fil Zyxel XMG2230-28HP est une borne d’accès sans fil performante pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La borne d’accès sans fil NWA90BE est une borne d’accès sans fil pour une utilisation quotidienne et offre une sécurité.




| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Non |
| Géré sur le Cloud | Non |
| Classification du trafic | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Taux de transfert | 7,4 Mpps |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Empilable | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 132 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 280 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.