Description
ZYXEL PoE12-60W est un commutateur de bureau Zyxel, avec une connectivité CA 100-240 V, pour un usage de bureau.
Commutateur – Zyxel PoE12-60W, un commutateur de bureau Zyxel, avec une connectivité CA 100-240 V, pour un usage de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ZYXEL PoE12-60W est un commutateur de bureau Zyxel, avec une connectivité CA 100-240 V, pour un usage de bureau.





| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Banc de commutateurs | L2 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 2 |
| Connecteur d'alimentation | Prise d’entrée AC |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1af, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 100 Gbit/s |
| Débit | 74 Mpps |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95% |
| Dissipation thermique | 126 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 29 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.