Description
La borne d’accès sans fil Zyxel WBE510D est conçue pour une utilisation quotidienne et offre une sécurité robuste.
La borne d’accès sans fil Zyxel NWA210BE assure une connexion sans fil fiable pour vos appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La borne d’accès sans fil Zyxel WBE510D est conçue pour une utilisation quotidienne et offre une sécurité robuste.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 5764 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 5764 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Active PoE |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 3,17 dBi |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Poids | 810 g |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.