Description
La borne d’accès sans fil FWA70 5G Outdoor LTE Modem Router est une solution de connectivité mobile pour les besoins de l’extérieur.
La borne d’accès sans fil Zyxel NWA30BE est une borne d’accès sans fil pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La borne d’accès sans fil FWA70 5G Outdoor LTE Modem Router est une solution de connectivité mobile pour les besoins de l’extérieur.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 5764 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 5764 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000,2500 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Itinérance rapide | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Géré sur le Cloud | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Gamme de tension continue | 12 V |
| Courant d'entrée | 0.3 A |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Design | |
| Positionnement | Plafond |
| Couleur du produit | Blanc |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 3 dBi |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 412 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95% |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.