Description
ZYXEL DX3301-T0 est un système Wi-Fi de Zyxel, pour un usage de bureau avec une connectivité 10/100/1000.
Commutateur – Zyxel DX3301-T0, un système Wi-Fi de Zyxel, un commutateur de bureau pour système Wi-Fi, avec connectivité 10/100/1000.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ZYXEL DX3301-T0 est un système Wi-Fi de Zyxel, pour un usage de bureau avec une connectivité 10/100/1000.




| Réseau | |
|---|---|
| Type d'interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage mural | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Puissance | |
| Puissance de sortie | 30 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 30 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 45 °C |
| Température d'opération | 14 – 113 °F |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -25 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 45,5 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 144 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.