Description
ZYXEL NWA50AX est un commutateur de bureau Zyxel, avec une connectivité 2.4 GHz, 5 GHz et Wi-Fi 6, pour les bureaux.
Commutateur – Zyxel NWA50AX, un commutateur de bureau de Zyxel, 2.4 GHz, 5 GHz, Wi-Fi 6, pour un usage de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ZYXEL NWA50AX est un commutateur de bureau Zyxel, avec une connectivité 2.4 GHz, 5 GHz et Wi-Fi 6, pour les bureaux.




| Réseau | |
|---|---|
| Type d'interface Ethernet | 5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500,5000 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100-240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 60 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Température d'opération | 14 – 104 °F |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 38,5 mm |
| Poids | 278 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.