Description
La borne d’accès sans fil Zyxel XMG2230-28HP L3 Access Switch est un appareil de bureau pour un accès sécurisé.
La borne d’accès sans fil Zyxel WBE510D est une borne d’accès sans fil robuste pour une utilisation quotidienne.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La borne d’accès sans fil Zyxel XMG2230-28HP L3 Access Switch est un appareil de bureau pour un accès sécurisé.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 5764 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 5764 Mbit/s |
| Bande passante | 320 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.3at |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Direction de la bande | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WDS, WEP, WPA, WPA3 |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Design | |
| Positionnement | Bureau, Sol, Table |
| Couleur du produit | Blanc |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Poids | 810 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.