Description
La borne d’accès sans fil Zyxel GS-100 series GS-105B – Version 5 est une solution de sécurité fiable pour les entreprises.
La borne d’accès sans fil Zyxel WBE630S est une borne d’accès sans fil de haute qualité pour les besoins professionnels.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La borne d’accès sans fil Zyxel GS-100 series GS-105B – Version 5 est une solution de sécurité fiable pour les entreprises.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 11530 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 8646 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximum (6 GHz) | 11530 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Itinérance rapide | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de ports RJ-45 internes | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Design | |
| Positionnement | Bureau, Table |
| Couleur du produit | Blanc |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 3,17 dBi |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Poids | 815 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.