Description
ACER S1387 Vidéoprojecteur WXGA 4000lm 20000:1 Zoom 1X Focale courte…
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ACER S1387 Vidéoprojecteur WXGA 4000lm 20000:1 Zoom 1X Focale courte…







| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Taille d'écran compatible | 812,8 – 7620 mm (32 – 300") |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280×800) |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 3200 ANSI lumens |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 100 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 120 Hz |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Manuel |
| Amplitude d'ouverture | 2,8 – 7,51 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Décalage | 125% |
| Vidéo | |
| Full HD | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Connectivité | |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Version HDMI | 1.4b |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques | |
| HDCP | Oui |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| position de marché | Education |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 285 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (mode économique) | 210 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 313 mm |
| Profondeur | 236 mm |
| Hauteur | 113,7 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.