Description
ACER Vidéoprojecteur Laser 4K UHD 3500lm 3500000:1 Zoom 1.3X (ACER, nan)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ACER Vidéoprojecteur Laser 4K UHD 3500lm 3500000:1 Zoom 1.3X (ACER, nan)






| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Taille d'écran compatible | 762 – 7620 mm (30 – 300") |
| Luminosité du projecteur | 3500 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840×2160) |
| Taux de contraste | 3500000:1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 2800 ANSI lumens |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 120 Hz |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Puissance de la lampe | 57 W |
| Système d'objectif | |
| Mise au point | Manuel |
| Longueur focale | 12.81 – 16.74 mm |
| Amplitude d'ouverture | 1,94 – 2,23 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Décalage | 110% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Caractéristiques | |
| HDCP | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 180 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (mode économique) | 125 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 216 mm |
| Profondeur | 286 mm |
| Hauteur | 115,5 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Étui de transport | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.