Description
ACER XL2332 Vidéoprojecteur Laser WXGA 5300lm 5000:1 Zoom 1.1X (ACER, nan)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
ACER XL2332 Vidéoprojecteur Laser WXGA 5300lm 5000:1 Zoom 1.1X (ACER, nan)









| Projecteur | |
|---|---|
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3, 16:9 |
| Projecteur intelligent | Non |
| Distance de projection | 1 – 10 m |
| Luminosité du projecteur | 5000 ANSI lumens |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution native du projecteur | WXGA (1280×800) |
| Taux de contraste | 50000:1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Nombre de couleurs | 1.07 milliards de couleurs |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 3750 ANSI lumens |
| Uniformité | 75% |
| Correction du trapèze, verticale | 40 – 40° |
| Type de matrice | DMD |
| Source de lumière | |
| Type de source lumineuse | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Système d'objectif | |
| Longueur focale | 21.85 – 24 mm |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Ratio de zoom | 1.1:1 |
| Ratio de projection | 1.54 ~ 1.72:1 |
| Vidéo | |
| Full HD | Non |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 1.4b |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Caractéristiques | |
| Interactif | Non |
| Niveau sonnore (mode économique) | 26 dB |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Design | |
| position de marché | Home cinema |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 210 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (mode économique) | 145 W |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 286 mm |
| Profondeur | 216 mm |
| Hauteur | 115,5 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 280 mm |
| Hauteur du colis | 158 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | IR |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.